Как подобрать петух?

Если у Вас сломался велосипедный петух (держатель заднего переключателя велосипеда), погнулся, или так получилось, что его вовсе нет , мы поможем Вам в изготовлении нового фрезерованного петуха для велосипеда.

Чтобы подобрать НУЖНЫЙ Вам петух на велосипед Вы можете:

  1. Перейти в каталог всех велосипедных петухов и визуально подобрать нужную модель.
  2. Воспользоваться фильтром по параметрам петуха и по марке велосипеда.
  3. Воспользоваться ВИЗУАЛЬНЫМ каталогом фрезерованных петухов, выбрать нужную модель (VP***) и найти ее поиском справа.
  4. Воспользоватся формой поиска петуха по модели и производителю велосипеда на нашем сайте (справа). Например, введите марку велосипеда «Corratec»  и нажмите поиск, далее визуально выберете нужную модель кронштейна заднего переключателя.
  5. Отправить фотографии обломков петуха, или фотографию посадочного места петуха на раме (фото желательно делать максимально перпендикулярно)  на электронную почту zakaz@velodrop.ru
  6. Если Вашей модели петуха нет в нашей базе — мы индивидуально подойдем к вопросу поиска чертежа и созданию 3D модели, при необходимости отправим инструкцию для сканирования обломков или оригинала петуха, или заберем у Вас обломки и по ним создадим готовый фрезерованный петух для Вашего велосипеда. (см. Процесс изготовления петуха на велосипед Colnago)
  7. А если Вы находитесь в другом городе и нам для изготовления нужен Ваш образец или обломки петуха, то Вы будете уже далеко не первым, кто отправляет нам посылку в Санкт-Петербург, а уже обратное отправление НОВОГО петуха и Вашего образца происходит за НАШ счет (Почтой России 1-м классом).

Если Вы не нашли подходящий Вам держатель заднего переключателя — отправьте нам заявку и мы оперативно свяжемся с Вами и индивидуально решим вопрос по изготовлению петуха!

Прикрепите фотографии петуха или его обломков, а также по возможности посадочное место на раме и мы поможем Вам подобрать необходимый петух.

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Телефон

    Тема

    Фото 1 (jpg,jpeg,png не более 5Мб)

    Фото 2 (jpg,jpeg,png не более 5Мб)

    Фото 3 (jpg,jpeg,png не более 5Мб)

    Сообщение